編輯委員會和工作人員

AAOS現在編輯委員會

椅子
Robert M. Orfaly,醫學博士,MBA,FAAOS

傳播委員會聯絡
Jennifer M. Weiss,醫學博士,FAAOS

倡導聯絡理事會
道格拉斯·W·倫迪(Douglas W. Lundy),醫學博士,MBA,FAAOS

教育聯絡理事會
Paul Tornetta III,醫學博士,FAAOS

研究與質量聯絡理事會
Karl C. Roberts,醫學博士,FAAOS

會員大
Cynthia L. Emory,醫學博士,MBA,FAAOS
托馬斯·B·弗特(Thomas B. Fleter),醫學博士
Gary E. Friedlaender,醫學博士,FAAOS,FAOA,FORS
邁克爾·馬克斯(Michael Marks),醫學博士,faaos
Afshin Razi,醫學博士,FAOA,FAAOS
傑西卡·C·裏維拉(Jessica C. Rivera),醫學博士,博士,faaos
朱莉·巴爾奇·薩莫拉(Julie Balch Samora),醫學博士,博士,MPH,FAAOS
Neil P. Sheth,醫學博士,FAAOS
Lance M. Silverman,醫學博士,FAAOS
約翰·塔拉斯(John S. Taras),醫學博士

AAOS現在職員

出版商
丹尼斯·科伊爾(Dennis Coyle),coyle@www.zhofuli.com

主編輯
Robert M. Orfaly,醫學博士,MBA,FAAOS

副編輯
朱莉·巴爾奇·薩莫拉(Julie Balch Samora),醫學博士,博士,MPH,FAAOS

總編輯
麗貝卡·阿勞霍(Rebecca Araujo),raraujo@www.zhofuli.com

高級醫學作家
特裏·斯坦頓,tstanton@www.zhofuli.com

副主編
瑪姬案,mcase@www.zhofuli.com

藝術總監
阿裏·米霍斯(Ari Mihos),amhos@www.zhofuli.com

設計師
Charlene Deprizio

銷售總監
Linsey Rosenthal,lrosenthal@www.zhofuli.com

銷售經理
尼克·盧西亞諾(Nick Luciano),nluciano@www.zhofuli.com

銷售經理
亞當·桑索洛(Adam Sansolo),asansolo@www.zhofuli.com

高級銷售協調員
塞林·迪格吉(Selin Digangi),sdigangi@www.zhofuli.com

數字運營高級經理
克裏斯·蓋迪克利(Chris Gedikli)

數字操作經理
Mandy Cichanowsky

Baidu
map